Comité

Bureau

Philippe Guillemelle
Philippe Guillemelle

Président

Jeanine Longué
Jeanine Longué

Vice-Présidente

Philippe Viguier-Just
Philippe Viguier-Just

Vice-Président

Franca Garaude
Franca Garaude

Trésorière

Philippe Triomphe
Philippe Triomphe

Trésorier adjoint

Brigitte Le Berre
Brigitte Le Berre

Secrétaire

Nicole Gérard
Nicole Gérard

Secrétaire adjointe

Nadège Monnier
Nadège Monnier

Secrétaire adjointe

Communication     Informatique      Site Web-Photos

Jeanine_Longué
Jeanine_Longué

Communication

Jean-Marie Durvaux
Jean-Marie Durvaux

Informatique

Robert Leplus
Robert Leplus

Site Web - Photos

Jacques Davanture
Jacques Davanture

Responsable Montagne

Annie Bondaz
Annie Bondaz

Adjointe Montagne

Sabine Forel
Sabine Forel

Adjointe Montagne

Brigitte Bonan
Brigitte Bonan

Adjointe Montagne

Jeanine Longué
Jeanine Longué

Marche nordique

Montagne  et Marche nordique

Activités en salle

Philippe Viguier-Just
Philippe Viguier-Just

Responsable Activités en salle

Geneviève Thuillier
Geneviève Thuillier

Adjointe Activités en salle

Voyages et Sorties culturelles

Claude Carabeuf
Claude Carabeuf

Responsable Voyages et Sorties culturelles

Anne-Marie Laurent
Anne-Marie Laurent

Adjointe Voyages et Sorties culturelles

Anne-Marie Courtois
Anne-Marie Courtois

Adjointe Voyages et Sorties culturelles

Animateurs montagne(incomplet)

Dominique Babault
Dominique Babault
Paul Blanc
Paul Blanc
Jean-Marc Bonan
Jean-Marc Bonan
Jean-Pascal_Cézard
Jean-Pascal_Cézard
Gérard_Chevallay
Gérard_Chevallay
Claude Curtil
Claude Curtil
Denis Duffour
Denis Duffour
Jean_François_Faure
Jean_François_Faure
Lucien Fillion
Lucien Fillion
Gilbert Gindre
Gilbert Gindre
Paul Gnaedig
Paul Gnaedig
Claude Guichard
Claude Guichard
Alain Lejeune
Alain Lejeune
Roger Lefèvre
Roger Lefèvre
Bernard Moisan
Bernard Moisan
Elyette Moynat
Elyette Moynat
Christian Muller
Christian Muller
Jean-Pierre Novelli
Jean-Pierre Novelli
Gérard_Raymond
Gérard_Raymond
Claude Richard
Claude Richard
Nicole Ropars
Nicole Ropars
Michèle_Tabary
Michèle_Tabary
Maurice Tirabassi
Maurice Tirabassi
Philippe Guillemelle
Philippe Guillemelle
François_Tupin
François_Tupin
Brigitte Lesens
Brigitte Lesens
Jean-Luc Crochet
Jean-Luc Crochet
Catherine Lefebvre
Catherine Lefebvre
Jean-Pierre Pastor
Jean-Pierre Pastor
Régis De La Salle
Régis De La Salle
Didier Crochemore
Didier Crochemore
Didier Lefebvre
Didier Lefebvre
Jean-Louis Trarieux
Jean-Louis Trarieux
Colette Lambert Hamon
Colette Lambert Hamon
Jean-Paul Barlier
Jean-Paul Barlier
Marie-Odile Dervaux
Marie-Odile Dervaux

Animateurs Marche Nordique

Danielle Trarieux
Danielle Trarieux
Solange Mayade
Solange Mayade
Michel Ruiz
Michel Ruiz
Marie-Christine Crozet
Marie-Christine Crozet
Jeanine_Longué
Jeanine_Longué
Dominique Genoud
Dominique Genoud
Arlette Leclercq
Arlette Leclercq
Serge Putod
Serge Putod
Christian Thonier
Christian Thonier
Evelyne Thonier
Evelyne Thonier
Michel Chanvillard
Michel Chanvillard

Animateurs gym (incomplet)

Monique Borcard-Berger
Monique Borcard-Berger
Dominique Sprauel
Dominique Sprauel
Jocelyne Huet
Jocelyne Huet
Jean-Claude Boutet
Jean-Claude Boutet
Lucile Le Lamer
Lucile Le Lamer